Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Betitelt "Aus meiner Dienstzeit 1917", rechts unten beschriftet "Meinem Freunde zur Erinnerung Fr. Frank", Aquarell auf Karton, ca. 23,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
Friedrich Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |